Какое наказание мне грозит за курение в общественном месте, если мне нет 18 лет?

у меня такой вопрос мне выписали протокол административного нарушения за курени в общественных местах но мне нет 18 лет что будет в будущем куда меня поведут и что будет происходить зарание спасибо

, оооооот, г. Оренбург
Анастасия Кудряшова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В самом протоколе указана статья и вид наказания. Скорее всего: Статья 6.24 КоАП Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Вам необходимо оплатить штраф и все.

оооооот
Клиент, г. Оренбург

а если мне нет 18 лет меня не на кдн не должны поставить просто прибыть и оплатить