Как директору магазина обжаловать обвинение в краже, если объективных доказательств нет?

Добрый день. Я работал в компании евросеть 1,5 года продавцом, поставили директором. Директором проработал 2 недели и был уволен в связи с недосдачей по кассе 4396 и на меня подали заявлению в полицию. В полиции был принуждали признаться я не стал этого делать. Из доказательств у них по сути кроме пополнения за неделю до проверки сб своей карты на 4000 у них ничего нет. Ревизию не успел провести приехали и посчитали сб. Нашли недосдачу 200 тысяч. Ее сделал бывший директор. Недосдачу они на меня повесить не могут тк нет доказательств я не брал товар камеры стоят. Бывший директор хорошо общается с руководством, сб и полиция хорошие знакомые у них своего плана тандем. Меня хотят подставить. Сначала сб уговаривала меня подписать недоздачу 200 тысяч на себя мативируя тем что они не обратиться в полицию. Я этого не сделал. Они обратились в органы но дело завели за недоздачу в кассе 4396 мативируя что за неделю до этого я пополнил свою карту на 4000. Нашли недоздачу 17.10.16 пополнил карту 11.10.16. В день обнаружения недоздачи сб я был выходной. Мне о ней сообщил второй сотрудник продавец Дмитрий. Работали на торговой точки вдвоём. В полиции меня призывали признаться в том что я взял 4396, объясняя тем что суд меня слушать не будет у них есть диск с видеозаписью где я пополнил свою карту на 4000 11.10.2016 и это всё доказывает. Решить миром они не хотят тк. им нужно чтобы я признался в краже 4396. чтобы подать новое заявление в полицию на 200 тысяч на которые у них вообще нет доказательств и мативировать пропажу товара на 200 тысяч тем что я признался в краже 4396 по кассе. Мне нужна помощь, как грамотно и подковано по закону решить эту проблему в свою пользу.

, андрей, г. Москва
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Заключен ли с Вами трудовой договор? Подписывали ли Вы договор о полной материальной ответственности? Проводилась ли Вам как-то передача товара?

Виктор Будяну
Юрист

Андрей, в данном случае вам нужен толковый адвокат, который будет заниматься вашим делом. Учитывая наличие уголовного дела, лучше не читать комментарии, а сразу обратиться к специалисту, которые на этом сайте есть. ПОищите в рейтингах, кто из Москвы, в помощи явно не откажут. Удачного исхода дела Вам.