Автомобильный ломбард был ликвидирован, где теперь искать ПТС на автомобиль?

Здравствуйте! Подскажите, где искать ПТС, если он был в залоге у автоломбарда, но фирма закрылась и ликвидировалась. По адресу ее нет, телефон не отвечает. А также остался ли долг и кому теперь платить?

, Елена, г. Сочи
Алексей Пантелеев
Юрист

Если фирма ликвидирована и нет правопреемников, то платить никому не надо. Что касается ПТС, то проще всего восстановить, обратившись в подразделении ГИБДД, по месту постоянной регистрации и написать заявление на выдачу дубликата ПТС в связи с утерей.

Елена
Клиент, г. Сочи

Спасибо! А где можно узнать, что нет правопреемников?

Если они есть, то сами объявятся направив в Ваш адрес требования о задолженности.