В каком документе написано, что охранник обязан пройти периодическую проверку в течении месяца?

Я только что обучился на частного охранника и получил удостоверение. С меня требуют в течение месяца пройти периодическую проверку. В каком документе написано, что охранник обязан пройти периодическую проверку в В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА после сдачи квалификационного экзамена и получения удостоверения охранника?

, Глеб, г. Омск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я только что обучился на частного охранника и получил удостоверение. С меня требуют в течение месяца пройти периодическую проверку. В каком документе написано, что охранник обязан пройти периодическую проверку в В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА после сдачи квалификационного экзамена и получения удостоверения охранника?
Глеб

В локальных актах Вашей организации. Если это не прописано в НПЛА, то Вы вправе обратится с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Удачи!

Глеб
Клиент, г. Омск

При чем здесь локальные акты??????? Это же требования сотрудников МВД и Нацгвардии.