Справку о доходах физлица где получить, если в последние годы не работал?

Добрый день, подписываю контракт с министерством обороны, попросили справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

С учетом того что я не работал с 2014 года, где мне получить эту справку?

, Максим, г. Краснодар
Игорь Зайцев
Юрист, Компания ""Правовая орбита"", г. Красногорск

Добрый вечер!

Думаю, что речь идет о справке, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 N 460

Ее требуется заполнить самостоятельно.

С уважением.

Максим
Клиент, г. Краснодар

Именно эта справка. А ее полностью заполнять или можно только первую страницу?

Максим
Клиент, г. Краснодар

Какое кадровое подразделение указывать, если я подписываю контракт в вооруженные силы?