Отказ в страховке ОСАГО из-за судебного иска

г. ижевск отказались оформить полис осаго в рессо гарантия на ул. пушкинская- 10 лет октября т. к. был судебный иск на рессо гарантия, 16. 11. 16. приблизительно в 16=30, я в шоке.

, марат,
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Марат.

Каким образом и чем мотивируют отказ в оформлении полиса ОСАГО? Пусть дают письменный ответ. Можете даже написать заявление, что мол вы желаете оформить полис ОСАГО в этой страховой компании прошу заключить со мной договор и т.п. Пусть руководитель дает мотивированный ответ. В противном случае сообщите специалистам, что вы будете писать жалобу в Центральный Банк России, так как словестный отказ является не законным.