Как отказаться от права собственности на машину, если ей пользуется только племянник?

Племянник купил машину оформил на тетку ездит по доверенности постоянно нарушает пдд тетка получает извещения о штрафах и с нее снимают деньги с пенсии как отказаться от машины и доверенности штрафы замучали

, Павел константинович, г. Чехов
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

а что не обжаловали штрафы?

отмените доверенность и потребуйте вернуть машину либо заключить сделку, например купли-продажи ТС. после совершения сделки, если ТС в течение 10 дней не перерегистрируют на нового собственника, подайте заявление в ГИБДД и ее зарегистрируют на нового.