Страховая хочет получить доплату за использование машины как такси

Добрый вечер! Ингосстрах прислал письмо с требованием доплатить денег за использование машины как такси. На каком основании -не ясно. Допускаю.что росреестре увидели разрешение на такси. Но ману не использовали как такси.кроме того полгода назад машина была продана и полис ОСАГО переоформлен на нового владельца.т.к. возвращать деньги надо было с потерей.а действие страховки ещё оставалось 10 мес. Никаких телефонов и пр.в письме нет.Что делать? Новый владелец попал в дтп несколько дней назад. И вот -письмо.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Страховая хочет получить доплату за использование машины как такси Добрый вечер! Ингосстрах прислал письмо с требованием доплатить денег за использование машины как такси. На каком основании -не ясно. Допускаю.что росреестре увидели разрешение на такси. Но ману не использовали как такси.кроме того полгода назад машина была продана и полис ОСАГО переоформлен на нового владельца.т.к. возвращать деньги надо было с потерей.а действие страховки ещё оставалось 10 мес. Никаких телефонов и пр.в письме нет.Что делать? Новый владелец попал в дтп несколько дней назад. И вот -письмо
Владимир

Добрый день, Владимир!

Вы не могли бы показать письмо о котором идет речь?