Может ли моя невеста явиться на суд в качестве моего представителя?

Здравствуйте,вопрос таков: Я подал на апелляцию, назначили повторное рассмотрение дела, к апелляционному листу я прикрепил собственно-ручно написанное заявление и в нем указал человека, девушку, указал что является моей невестой. Официальных документов что мы являемся кем то друг другу нет, только то заявление написанное мною.. возможно этой девушки явиться на суд, если я не могу никак ? за ранее спасибо.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Игорь Зайцев
Юрист, Компания ""Правовая орбита"", г. Красногорск

Добрый вечер!

В соответствии со ст. 53 ГПК РФ ч.1 Полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.
Поскольку Ваше заявление не является доверенностью, полагаю, что представлять Ваши интересы в суде девушка не сможет.
Однако при этом присутствовать в зале судебного заседания в качестве слушателя она имеет право.
С уважением.