Как получить информацию о юристе, осуществляющем деятельность на сайте?

Мне порекомендовали Ларюшину Юлию Александровну, как хорошего юриста. Но по факту она получила от нас предоплату, забрала документы и на данный момент не отвечает на звонки и на почту, уже в течении месяца.

Подскажите, пожалуйста, если у вас есть информация, как с ней связаться, чтобы не обращаться в правоохранительные органы?

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Мне порекомендовали Ларюшину Юлию Александровну, как хорошего юриста. Но по факту она получила от нас предоплату, забрала документы и на данный момент не отвечает на звонки и на почту, уже в течении месяца.
Елена

а кто Вам ее порекомендовал и почему Вы считаете, что она находится здесь?

Вы как оплачивали ее услуги? Через сайт или по договоренности с ней? Если не через сайт, то помочь Вам как то будет весьма затруднительно