Правомерно ли будет мое исключение из списков части, без обеспечения жильем по избранному месту жительства?

Офицер, 39 лет, первый контракт заключен в 1998 г. выслуга лет в календарном исчислении составляет 22 года, общая в льготном 32 года, подал рапорт на увольнение по окончанию контракта. Имеется в распоряжении служебная квартира площадью 43 кв.м., состав семьи 4 человека, принят на учет нуждающихся в обеспечении жильем по избранному постоянному месту жительства в регионе отличном от места прохождения службы. В части говорят, что якобы будешь ждать свое жилье будучи на пенсии в служебном, так как учетная норма по региону составляет 10 кв.м. на человека. Правомерно ли будет мое исключение из списков части без обеспечения жильем по избранному месту жительства?

, Андрей, г. Волгоград
Александр Косенок
Юрист, г. Москва

Да законно, есть обширная судебная практика, могу выслать.