Можно ли забрать машину у банка, если оплачена задолженность по автокредиту?

можно ли забрать машину у банка есле оплачена задолженность по автокредиту но не оплачена каско

, сергей, г. Мурманск
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Сергей, добрый день!

Вы имеете ввиду физически забрать ее у банка или юридически освободить из под залога если таковой был?

сергей
Клиент, г. Мурманск

конечно физически ведь она у меня не залоговая

Без просмотра договора автокредита сложно что-то сказать, но логика подсказывает, что можно. В договоре автокредита указаны условия, при которых Вы имеет право забрать машину?