Как правильно написать жалобу за постоянное отключение света?

У нас в деревне тверской обл. часто отключают свет без предупреждения куда надо написать жалобу так как звонить диспетчерам мало толку

, Людмила, г. Удомля
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Людмила,

А на каком основании отключают? Из-за того, что он не оплачен или из-за того, что у них перебои и они что-то ремонтируют?

С уважением, Жердева Елена Андреевна

Людмила
Клиент, г. Удомля

Потому что не вовремя ремонтируются линии электропередач.