Нужен юрист в Казани, который занимается снятием ограничений с автомобиля

Купили легковой авто ....у лизинговой компании Каркадэ...Как оказалось с ограничениями ,но ограничения наложены на лизинг получателя.(который фактически не является собственником)...У нас на руках есть уведомление о расторжении договора лизинга,акт изъятия ТС( у лизинг получателя), договор купли продажи( между Каркадэ и мной.)квитанция об оплате ТС... что делать? Приставам писали заявления два сняли ,а одно не могут вообще найти ИП....Написал заявление в управление.... молчат...А смотрю в базу выскочили еше 2 ограничения новых... Вся проблема что я нахожусь в другом городе

, Вячеслав, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Вячеслав!

Нужен юрист в Казани.который занимается подобными вопросами
Вячеслав

На нашем сайте есть функционал «Выбор юриста по городу». Вы можете им воспользоваться, и написав выбранному Вам юристу (или нескольким из них) личное сообщение, договориться о том, что он будет представлять Ваши интересы.

pravoved.ru/lawyers/city/kazan/