Как повлиять на УК, которая не выполняет свои обязанности?

Наша управляющая компания более года назад предложила нам выбрать услуги или работы на существующую сумму денег, в размере 450000 руб. Нашим собранием собственников жилья было принято решение установить в доме тепловой узел. На протяжении всего года, я лично звонила и узнавала как обстоят дела, на что мне говорили, в процессе проектирования, и т.д. и гарантировали, что к отопительному периоду все будет сделано. На сегодняшний день, выясняется, что ничего не сделано! Вновь приходят непомерные счета на тепло и как выясняется опять нам ждать следующего года! Возникает желание подать в суд. Как нам быть?

, Олеся, г. Владивосток
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Наша управляющая компания более года назад предложила нам выбрать услуги или работы на существующую сумму денег, в размере 450000 руб. Нашим собранием собственников жилья было принято решение установить в доме тепловой узел. На протяжении всего года, я лично звонила и узнавала как обстоят дела, на что мне говорили, в процессе проектирования, и т.д. и гарантировали, что к отопительному периоду все будет сделано. На сегодняшний день, выясняется, что ничего не сделано! Вновь приходят непомерные счета на тепло и как выясняется опять нам ждать следующего года! Возникает желание подать в суд. Как нам быть?
Олеся

Здравствуйте. А документально эти обещания подкреплялись? Нужно подавать иск в суд. Иск можете заказать у любого юриста на сайте.

Олеся
Клиент, г. Владивосток

Мы, "собственники", подписывали согласие на то, что наши деньги пойдут на тепловой узел. Другого документа я не видела.