Мы хотим продать долг физического лица (уступить право требования)

Добрый день!

Мы хотим продать долг физического лица (уступить право требования).

Суть - решением суда расторгнут договор продажи/покупки земельного участка в коттеджном посёлке (Дмитровский р-он моск. обл.).

Долг продавца - 6,5 млн. руб.

Открыто исковое производство, арестовано имущество должника.

Документы все в наличии.

телефон для связи: +7 (916) 441-54-09

--

Игорь Калганов

, Игорь, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый день!
Портал «правовед» не оказывает услуг по выкупу долгов. Однако если потенциальный покупатель будет Вами найден, то юристы портала помогут Вам подготовить грамотный договор об уступке права (требования). Обращайтесь!