Обязано ли ТСН многоквартирного дома размещать на каком-либо сайте принятые решения?

ТСН многоквартирного дома обязано размещать на каком-либо сайте (не обязательно своем) принятые решения? По закону – это может быть закрытая группа в одной соцсети (размещение в закрытой группе)?

, Владимир, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! ТСН должно информировать о принятых решениях на сайте (если таковой имеется) через вывеску объявлений либо при личном обращении собственника жилья.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Владимир, добрый день! Порядок, объем и сроки раскрытия организацией, осуществляющей управление МКД установлены Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 N 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами»

3. Управляющая организация, товарищество и кооператив обязаны раскрывать следующие виды информации:
з) информация о проведенных общих собраниях собственников помещений в многоквартирном доме, результатах (решениях) таких собраний;
Владимир
Клиент, г. Москва

ТСН информация раскрывается:

1. Либо путем обязательного опубликования информации на официальном сайте в сети Интернет, либо размещения информации на информационных стендах (стойках), либо (кроме оговоренных случаев) предоставления информации на основании запросов?

Или

2. И путем обязательного опубликования информации на официальном сайте в сети Интернет, и размещения информации на информационных стендах (стойках), и (кроме оговоренных случаев) предоставления информации на основании запросов?

Владимир
Клиент, г. Москва

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731 предоставления информации на основании запросов по закону достаточно или обязательно нужно и размещение информации на информационных стендах (стойках)?