Можно ли выиграть суд у производителя колбасы, если в ней обнаружен предмет похожий на кость?

Здравствуйте. Такой вопрос: можно ли выиграть суд у производителя колбасы, если в ней попался предмет похожий на кость..

И какова вероятность выиграть дело?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Выиграть суд можно. Вам стоит не извлекать посторонний предмет из колбасы, аккуратно завернуть колбасу в пакет и заморозить для дальнейшего предоставления продукта на экспертизу. Дополнительно сделайте фото продукта. Можно заручится показаниями соседей, суд так же примет во внимание показания членов семьи. Вместо самостоятельного обращения в суд Вы так же можете обратится в роспотребнадзор.