Может ли отец проживать в квартире сына, если соседи против?

проблема такая мой сын купил квартиру я его отец переехал к нему жить соседи говорят ты кто такой и могу ли я проживать и какое время

, геннадий, г. Москва
Алексей Назаркин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если Ваш сын, как собственник имущества, не против Вашего проживания в квартире, то Вы можете там проживать.

геннадий
Клиент, г. Москва

в этом плане все в порядке я имею ввиду соседей по квартире на до мной живут сверху хотя с ними не ругался но иногда хочу их послать могу я это сделать армяне там живут молодая семья режим тишины соблюдаю хотел этого хозяина вырубить жена не дала достал

Если они собственники своей квартиры, то Вы ничего не сможете сделать, даже если они снимают квартиру. Однако, если они каким-либо образом ведут аморальный образ жизни или каким-либо образом нарушат порядок, то можете обратиться с заявлением в полицию, которые обязаны провести проверку.