Дал согласие на развод, могу теперь отказаться?

Жена подала на развод меня вызвали в суд и предложили написать заявления на согласия я написал... Теперь передумал, я могу забрать это заявления и написать отказ

, Егор, г. Северск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Егор, если суд вынес решение на основании вашего согласия — оспорить будет сложно

с уважением Р.В. Добышев

Егор
Клиент, г. Северск

Суд через неделю...я могу забрать сейчас из судебного дела свое заявление о согласии? и написать об отказе

На судебном заседание заявите об отказе от заявления