Можно ли снять с регистрационного учета малолетнего ребенка без мнения матери?

Доброе утро!..Такой вопрос.я в разводе .ребенок зарег у отца...Б.м снялся с регистр учета вместе с нашим несов ребенком из квартиры где он имеет 1.3 доли собственности...просто так к другим людям...так ему захотелось...соответственно я ничего об этом не знала...и теперь говорит что эти люди выпишут ребенка на улицу...

Скажите ущемляються ли здесь права ребенка?...и куда мне обратиться почему так получилось... и кто это допустил...что просто без всякой цели он снялся с учета сам и ребенка...т.е видно что просто разработана схема. чтоб отец хочет избавиться от ребенка ..всеми силами...и как это доказать?...Могут ли помочь органы опеки...

, Светлана Лачугина, г. Москва
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в органы опеки и попечительства несовершеннолетнего ребенка здесь ущемлены его права так как несовершеннолетнего не имеют право выписать без ведома опекуна которым являетесь вы

Светлана Лачугина
Клиент, г. Москва

уточню..1.3доли имеет отец ребенка...