Как отцу отказаться от доли квартиры в пользу детей, если супруги развелись?

квартира была куплена в равных долях на двух супругов и двоих детей по 1\4 у каждого,супруги развелись , отец готов подарить свою долю детям,как правильно оформить чтобы он потом не передумал

, олеся, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

сделка по отчуждению доли в долевой собственности подлежит нотариальному удостоверению.