Как обжаловать выписку меня с дочерью из муниципального жилья?

Здравствуйте. Меня с несовершеннолетней дочкой через суд выписали с муниципального жилья в некуда. Что делать дальше?

Уточнение от клиента

Так как я не являлась ближайшем родственником умершей главной квартирасыещице

, Юлия, г. Калининград
Борис Овечко
Юрист, г. Москва

Пишите жалобы в прокуратуру, органы опеки, главе города.

Странно, а какая причина для выписки ?

А как бы решение увидеть. На первый взгляд без вариантов. но бывают детали.

Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Юлия, давайте выложите решение, посмотрим, может действительно что-нибудь придумается.

Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Действительно, нужно увидеть решение, и ещё, что бы обжаловать, то по срокам определится. Не тяните, срок идёт.