Выезжая на задней скорости уперлась в подъехавший автомобиль впритык, процарапав угол багажника

Здравствуйте, нужна ваша консультация!

Вчера подходя и садясь в свой автомобиль в ночное время,

я как и полагается осмотрела ситуацию вокруг автомобиля,

потому что собиралась сдать назад, помех не было!

Мой автомобиль стоял в ряд припаркованных автомобилей на большой площади, место предостаточно для всех!

Начав сдавать назад посмотрев в зеркала я начала медленный и аккуратный выезд движением назад.

Меньше чем через пол метра машина уперлась во что то, я открыла дверь и вижу картину,

автомобиль не понятным образом почти впритык подъехал к моей машине и остановился

с выключенными фарами, место на площади очень много почему так близко подъехали быстро

и не заметно, для меня очень не понятно, может это была подстава! Я поцарапала задний

угол багажника упершись в правую дверь пассажира! Осмотрев что нет вмятин, только большая ссадина и царапины у меня, а него возможно то же царапины, мы со скандалом разъехались не вызвав ДПС. У меня полное каско.

Кто виноват в такой ситуации и что дальше делать? Спасибо, за ранее благодарна!

  • 20161113_135056
    .jpg
, Вера, г. Черемхово
Иванов Иван
Юрист, г. Омск
Чаще всего виновен тот, кто двигался задним ходом.