Аренда квартиры несовершеннолетнему

Здравствуйте , у меня вот какая ситуация. Мне 17 лет и я студентка, сколько будет стоить расписка у нотариуса ,по поводу аренды квартиры . Родители согласны писать расписку ,что доверяют мне и ещё расписка на работу ?

, Регина, г. Уфа
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Родители согласны писать расписку, что доверяют мне и ещё расписка на работу?
Регина

здравствуйте,

расценки нотариальных действий лучше узнавать непосредственно у нотариуса. Помимо установленной законом пошлины за нотариальные действия нотариус еще берет оплату за техническую работу.

При этом из вопроса пока непонятно, что за расписку об аренде квартиры Вы собираетесь составлять. Законом не предусмотрено нотариальное удостоверение подобного документа.