Как снять с себя досрочно по состоянию здоровья (диагноз серьёзный) полномочия председателя правления ТСЖ?

Как снять с себя досрочно по состоянию здоровья (диагноз серьёзный, необходима срочная операция по удалению органа) полномочия председателя правления ТСЖ?

, Жилина Ольга, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Необходимо провести внеочередное собрание ТСЖ (ТСН) и общим голосованием избрать нового председателя. От вас требуется заявление о досрочном прекращении своих полномочий.

Если потребуется юридическое сопровождение деятельности ТСЖ, обращайтесь