Узнал, что суд вынес решение в одностороннем порядке

узнал что суд вынес решение в одностороннем порядке на сайсе фссп небыло ни писем до этого ничего вообще я не работаю сейчас ухаживаю за ребёнком инвалидом что мне делать идти к приставам или как кому теперь платить или мне теперь нужно госить всю сумму сразу

, алексей, г. Великие Луки
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Алексей

Идите к приставам узнайте кому платить, а суд вы можете подать на уменьшение ежемесячных выплат! В связи с тяжелейшим материальным положением и уходом за ребенком инвалидом !