Непонятная ситуация со снятием долгов

Здравствуйте, отменили по статье 46 ч.1,п3 мои долги,правда я выплатил уже практически половину,что это может значить?У меня высчитывали с белой зп половину,около 4х тысяч в месяц,может истец решил сам с меня спросить как то?Просто почему то 2 долга висели,я платил а захожу на сайт и вижу что их 2 дня назад закрыли по статье..

, Дмитрий, г. Владивосток
Юрий Разумович
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Информацию по Вашему исполнительному производству лучше уточнить непостредственно в службе приставов. На сайте бывает информация отображается не корректно.