Куда обратиться, если меня посадили незаконно?

Здравствуйте! был сведетелем убийства, суд прошел все хорошо, 3 месяца прошло после суда... Узнал через знакомого, что есть один не друг, каторый может подставить, или сделать так что бы посадили. Куда нужно обратится если меня посадили не законно по клевете?

, Николай, г. Находка
Илья Можаев
Адвокат, г. Москва

добрый день, а можно более развёрнуто ваш вопрос, какой недруг, за что подставить?

Николай
Клиент, г. Находка

ну я же на писал что он может сделать так что бы посадили, а не знакомый не друг узнал что я там присутстывал в убийстве он мне званил говорил что я плохо к этому отнашусь, тобиш я подумал что он может что то сделать чтоб меня посадили! от него можно просто много чего можно ожидать по поводу полиции у него связи сними! и говорил что бы я ему деньги дал чтоб он не кому не говорил, но он не говорил про полицию, а вообще, чтоб у меня проблем не было! куда обратиться если будут проблемы с полицией?

то есть вы присутствовали в момент убийства, по которому уже осуждён человек, некий гражданин об этом узнал и теперь вымогает с вас денежные средства за то чтобы он не заявил в полицию?! Тогда можно поточнее какую роль вы исполняли при совершении того преступления?!