При устройстве в МВД, могу ли я претендовать на получение отсрочки прохождения службы в армии?

При устройстве в мвд, могу ли я претендовать на получение отсрочки?

После получения высшего юридического образования, при устройстве

в мвд, могу ли я претендовать на получение отсрочке в связи с устройством в систему МВД?? Военную кафедру не заканчивал. И если можно какое звание присвоют?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, без в службы в армии Вы не устроитесь на службу в МВД. К тоже надо иметь хорошую физическую форму и пройти конкурс.