Повторное межевание дачного участка

добрый вечер.я приобрел дачный участок со всеми документами и являюсь собственником этого участка.с какой стати я должен повторно уточнять границы или еще что-то.закономерно ли это? так безконечно можно уточнять .спасибо

, мансур, с. Сюмси
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте

я приобрел дачный участок со всеми документами и являюсь собственником
этого участка.с какой стати я должен повторно уточнять границы или еще
что-то.закономерно ли это? так безконечно можно уточнять

Уточните пожалуйста, кто и почему потребовал от Вас уточнить границы земельного участка (если у Вас уже есть межевание и границы определены). Это нужно знать для полноценного ответа на Ваш вопрос.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна