Что предпринять,если машину оформили по доверенности, а новый хозяин не выходит на связь?

Здравствуйте.В июне я продала машину беженцу-украинцу.Тк регистрации у него не было,оформили доверенность.Некоторое время он был на связи,потом тел перестал отвечать.А штрафы стали приходить.Поступили глупо.но что предпринять сейчас?Где его найти не знаем.

, Юлия Васильева, г. Воронеж
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Обратиться в РЭО ГИБДД с заявлением и снять автомобиль с регистрационного учета. Номера и СТС будут выставлены в розыск.