Законно ли назначен исполнительский сбор, при полной оплате всех требований?

Здравствуйте, скажите пжст, законно вынесение постановления о взыскании исполнительского сбора, вынесенного В ДАТУ полного гашения всех требований, которые были оплачены не в срок.

, Наталья, г. Челябинск
Н П
Юрист, г. Тверь
Здравствуйте, если должник не оплатил в срок для добровольного исполнения (7дней) это законно.