Возможен ли пересмотр итогов приватизации квартиры?

Здравствуйте,возможна ли переприватизация квартиры(пересмотрение)?Если да,то в каких случаях?Спасибо!

, Любовь Сейдалиева, г. Сургут
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Возможен ли пересмотр итогов приватизации квартиры? Здравствуйте, возможна ли переприватизация квартиры(пересмотрение)? Если да, то в каких случаях? Спасибо!
Любовь

здравствуйте,

смысл Вашего вопроса не совсем понятен — о каком пересмотре итогов идет речь? если отвечать именно на поставленный вопрос в данном контексте — то нет, невозможен.

А так, приватизация может быть оспорена в судебном порядке по инициативе заинтересованной стороны, если для этого имеются законные основания.