Потеряю ли я право на получения жилья на старшего ребенка, если по окончанию моей службы ему будет 22 года?

Здравствуйте. У меня трое детей. Проживаем в служебном жилье и в договоре с городом сказано что проживаем до момента окончания моей службы. По достижении предельного возраста (45 лет) старшему будет 22-ой год. Вопрос. Будет ли положено жилье или субсидия на всю семью или старший теряет "метраж".

, Анатолий, г. Мурманск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Анатолий, к членам семьи военнослужащего в целях реализации его жилищных прав (получение жилого помещения в натуре или предоставление жилищной субсидии) относятся совместно проживающие супруг, родители и дети.Возраст детей значения не имеет.

Часть 5 статьи 2 Федерального Закона «О статусе военнослужащих, устанавливающая возраст детей 23 года, обучающихся в учебных заведениях, в жилищных правоотношениях не применяется.