Что делать, если судебные приставы заблокировали карты?

Не могли бы вы подсказать? Мне судебные приставы заблокировали карту. Буквально пару часов назад а я даже не знала что у них производственное дело на меня, от 29.07.2016г. писем никаких не приходило. А у меня завтра придет пенсия по инвалидности за этот месяц, это единственные деньги на которые я живу с ребенком. Подскажите что делать и куда обратиться в током случае

, анжела, г. Опочка
Полина Анищенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо сначала обратиться в банк с вопросом о причине блокировки карты. Банк должен Вам выдать на руки постановление, на оснований которого были произведены указанные выше действия.

Далее с этим постановлением обращаетесь в службу судебных приставов.