Как приостановить выплату средств после решения кассационного суда

Наша компания выиграла процесс в арбитражном суде по возмещению средств за выполненные проектные работы. Через месяц нам выдали исполнительный лист по которому мы получили деньги. Затем через некоторое время в апелляционном суде отменили решение первой инстанции. Мы подали в кассационный суд, который оставил решение апелляционного суда. Как можно остановить снятие средств с нашего счета, до подачи в верховный суд.

, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Исполнительное производство Вы сможете приостановить в судебном порядке только после подачи кассационной жалобы в Верховный Суд (п. 1 ч. 2 ст. 39 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).