По исполнительному лимиту высчитывают с зарплаты по 40%

здравствуйте скажите пожалуйста у меня каждый месяц с зарплаты высчитывают по исполнительному 40% по 8000 тысяч получается вопрос с отпускных они имеют право высчитать половина отпускных или также 8000 тысяч???

, анатолий, г. Иркутск
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Если у Вас высчитывают по определению пристава-исполнителя 40% от дохода, значит и с отпускных будет отчислено также 40%.