Законно лишение водительских прав через 5 лет?

Пришло письмо с постановлением на лишения прав за 2011 год право нарушение, возможно такое?есть ли у этого срок давности

, Дмитрий, г. Саратов
Борис Винник
Юрист, г. Москва

Сроки давности составляют согласно 31.9-й КоАП РФ — два года, но для административного наказания. Действительно, она определяет срок давности по административному штрафу Если извещение о судебном заседании и вынесении постановления вовсе не приходило, а постановление было вынесено (постановление отменить автоматически и направить дело на новое рассмотрение, скорее всего не удастся, поскольку доказать факт отсутствия самого извещения в Вашем почтовом ящике практически невозможно. Постановление подлежит обжалованию в общем порядке в вышестоящем суде).