Нет возможности платить кредит

здравствуйте. я примерно год назад взяла кредит в хоум банке по ночалу все выплачивала, даже больше чем положено и без просрочек. потом я уволилась и забеременнела. есть гражданский муж. он поработал чуть чуть его положили в больницу. потом после выписки дали инвалидность 3 группы. он месяц просидел дома потом случился инсульт он просидел на больничном 5 месяцев платить как понимаете все это время я не могла. сейчас у мужа перекомиссия на не рабочую группу. банк звонит просит выплотить я попросила дать мне время я сейчас приватизирую квартиру продам и отдам деньги но они настаивают вернуть деньги придоставили рассрочку платить все равно не с чего все уходит на лекарства мне рожать через 2 месяца. не подскажите что мне грозит. в суд дело не передают почему то грозяться придти домой. я не скрываюсь адреса все есть. сто делать подскажите?

, Анатасия Пак, г. Челябинск
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Домой не придут, могут обратиться только в суд. максимум что Вас ожидает — это судебное разбирательство и выплата долга по исполнительному листу.