Что приложить к иску о взыскании неустойки?

Добрый день! Хочу подать иск о взыскании неустойки к организации, которая делала у меня в квартире ремонт. Проблема в том, что квартира пока не оформлена в собственность, т.к. дом - новостройка. Договор подряда самый обыкновенный, про то, что заказчик по договору является собственником квартиры или вообще имеет к ней какое-либо отношение в договоре ничего не сказано. К иску я прикладываю сам договор подряда, подтверждение оплаты работ, акт сдачи-приемки выполненных работ, претензию с подтверждением отправки. По сути мои требования вытекают только из договора подряда и я иду с требованиями по Закону о защите прав потребителей. Нужно ли мне подтверждать для суда мое отношение к квартире (т.е. необходимо ли прикладывать к иску документы на право собственности)?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Акт приемки передачи квартиры

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

А почему именно его?

ни и именно его а его тоже можно приложит как еще одно докозательство что квартира ваша