Как лучше оформить авторство песни?

здравствуйте.Я солистка группы.мы поем песни,тексты которых сочинила я.собираюсь переехать в другой город,а значит и с группой придется расстаться и собирать новую.подскажите ,как лучше поступить,чтобы мои тексты не были использованы в случае моего ухода.

, Геля, г. Санкт-Петербург
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте, Геля. Согласно ст. 1257 Автор произведения.

Автором произведения науки, литературы или искусства признается гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения либо иным образом в соответствии с пунктом 1 ст. 1300 настоящего кодекса, считается его автором, если не доказано иное. ст. 1300 Информация об авторском праве признается любая информация, которая индентифицирует произведение, автора или иного правообладателя, либо информация об условиях использования произведения, приложена к нему или появляется в связи с сообщением в эфире или по кабелю либо доведением такого произведения до всеобщего сведения, а также любые цифры и коды, в которых содержится такая информация.

Можете петь свои песни в интернете, таким образом заявите свое авторство.