Как получить алименты, если все адреса известны?

8 июля 2016 г. вынесено постановление о взыскании на пенсию должника(алименты), копия была направлена в г.Тулу МСЦ *Ясная поляна*, для производства удержаний из пенсии. Я живу в Севастополе, муж прописан в Ростовской обл. Все адреса, пароли,явки были предоставлены, вплоть до номера отделения Сбербанка, в кот. получает пенсию. В итоге - до сих пор я ничего не получила, ни копейки. Пристав сказала, что письмо в Тулу они отправили, будет им звонить, узнавать.Но мне кажется, что ей наплевать получаю я что-то или нет. Что можно сделать в моей ситуации, кому жаловаться, где искать концы?

05.11.2016 Наталья

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Наталья. Обратитесь в органы прокуратуры в отношении служебных приставов.