Что делать, если брат снял деньги с кредитной карты?

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, что мне делать?. В 2012г. Я оформила кредитную карточке. Банк одобрил. Мой брат попросил чтобы на мой счет пришли денежные переводы и он их снял. Таким обманом он снял всю сумму о поехал отдыхать с женой. Когда пришло СМС о снятии всей суммы он на звонки не отвечал. А когда приехал с отдыха сказал что все деньги вернёт. Прошло время, мне стали звонить из банка, чтобы вернула деньги. Денег у меня не было. В общем набежали башенные проценты. В 2015г я сделала перекредитацию и закрыла счет. На данный момент я еще плачу кредит. Вопрос в том, как мне вернуть свои деньги?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Ирина!

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, что мне делать?.. В 2012г. Я оформила кредитную карточке. Банк одобрил. Мой брат попросил чтобы на мой счет пришли денежные переводы и он их снял. Таким обманом он снял всю сумму о поехал отдыхать с женой. Когда пришло СМС о снятии всей суммы он на звонки не отвечал. А когда приехал с отдыха сказал что все деньги вернёт. Прошло время, мне стали звонить из банка, чтобы вернула деньги. Денег у меня не было. В общем набежали башенные проценты. В 2015г я сделала перекредитацию и закрыла счет. На данный момент я еще плачу кредит. Вопрос в том, как мне вернуть свои деньги?
Ирина

А каким образом Ваш брат снял деньги с Вашего счета??