Как добиться правды в суде

Сотрудников полиции Гатиятуллина Рената и Шайхетдинова Марата Набережночелнинский суд РТ 27 ноября 2012 г. осудил к реальному лишению свободы по оговору,якобы за нанесение побоев подозреваемому, закрыв глаза на принципы равноправия сторон, презумпции невиновности, даже не указав в приговоре многочисленные важнейшие доказательства защиты, представленные в суде, не говоря об их оценке. Я думаю, что налицо огромное давление обвинительных органов после событий в ОП «Дальний» г. Казани РТ, что идет зачистка в невиданных в Республике масштабах, работает принцип: лес рубят, щепки летят, ситуация ничем не отличается от событий 1937 года. Обращаюсь к Вам и убедительно прошу разъяснить как добиться правды в суде и что делать, что бы суды объективно рассматривали дела, без оглядки на свое дальнейшее будущее. Прошли три судебных инстанции.БЕСПОЛЕЗНО!

, Робис Гатиятуллин, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Я предполагаю у обвинения есть серьезные доказательства съемки видеокамеры. Бесполезно…