Нахождение постороннего человека в квартире

С бывшей женой в разводе. Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком.В квартире кроме меня проживают дочь, сын, бывшая жена и постоянно находится её любовник.Я против его нахождения в квартире. Как мне быть и решить вопрос?

, Игорь Скрипко, г. Суворов
Денис Евгеньевич Брайцев
Юрист, г. Самара

Игорь обратитесь в органы опеки попечительства на действия своей жены, мол она ведет аморальный образ жизни, на глазах у детей появляется дома с разными мужчинами и все в этом духе, кроме того обратитесь к участковому, мол любовник нарушает Ваше и детей спокойствие, проживает у Вас против вашей воли. Может припугнуть любовничка?, мол пропадет что из дома первым — на него подумают, а он пусть думает. Жилье Ваше и факт остается фактом. Сошлитесь так же в заявлении на то, что боитесь оставлять детей без присмотра в присутствии любовника, опасаетесь за моральное воспитание детей, так как по любым нравственным законам дети не должны видеть свою родную мать с любовником и в Вашем прсутствии. Официально у них отношения же не оформлены.