Жилищное право

У меня есть комната в коммуналке(соц.жилье),которую я в данный момент приватизирую. Но хочу сдавать прямо сейчас соседям. Какие риски в таком случае возможны со стороны соседей?

, Дмитрий Рожков, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Вот когда приватизируете, тогда и сдавайте. в противном случае, вообще можете комнату больше не увидеть, а сделать можно всё что угодно.