Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление в социальной сети, если из-за этого моя семья чуть не распалась?

Здравствуйте,хочу узнать куда обратиться и могут ли наказать за оскорбление?Оскорбление было в соц.сети и не только оскорбление огромный пресс из за которого моя семья чуть не распалась

, Юлия, г. Сочи
Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

Уважаемая Юлия, с любым заявлением либо сообщением о совершенных в отношении вас противоправных действий Вы можете обратиться в органы полиции, территориальные отделы полиции.Так как в Вашем заявление будут указаны признаки административного правонарушения, то оно будет подлежать регистрации в КУСП отдела полиции, согласно приказу № 736 МВД РФ, с целью дальнейшего принятия решения.