Что будет в суде, если я спрятала кольцо, а меня за это сильно избили?

Мне 17 лет я взяла у человека посмотреть кольцо потом я его не чайно уронила оно упало вниз мы пошли искать кольцо , когда мы его нашли он меня ударил я испугалась и убежала наверх и спрятала кольцо , он догнал и избил очень сильно ( сломал нос , сотресение, синяки и т.д) и мы решили что друг к другу претензии не имем , хотели забрать заявление , но нам сказали что нет будет суд , и что нам теперь делать и что теперь будет ?

, Лера, г. Екатеринбург
Мария Федько
Юрист, г. Москва
Мне 17 лет я взяла у человека посмотреть кольцо потом я его не чайно уронила оно упало вниз мы пошли искать кольцо, когда мы его нашли он меня ударил я испугалась и убежала наверх и спрятала кольцо, он догнал и избил очень сильно ( сломал нос, сотресение, синяки и т.д) и
Лера

Скажите пожалуйста, а что после этого было, а то сразу написано про:

и мы решили что друг к другу претензии не имем, хотели забрать заявление, но нам сказали что нет будет суд, и что нам теперь делать и что теперь будет?
Лера

Не совсем понятно как и кто узнал обо всем этом. Сообщили в полицию вы или кто?