Куда можно пожаловаться, если мужа списали с плавсостава, а он ушел в море?

Здравствуйте. Муж служил на кр Петр Великий был списан с плав состава, есть заключение ввк.перевели на кр Маршал Устинов. Вчера корабль ушел в море и он вмести с ними ,подскажите куда я могу пожаловаться ?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вышестоящему командованию или в прокуратуру, но не Вы, а он сам должен это делать. Можете обратиться к нам